Ре
Регина

Хочу изменить прическу и цвет что посоветуйте ?

Надежда Свинарёва

Если сменишь помаду на более естественный и волосы подлечишь - будешь куколкой!

Марина Пучкова

А зачем причёску и цвет менять тебе и так подходят к лицу тёмный цвет волос и причесон, и цвет помады даже очень хороший

Эркетайка Омка

и так отлично

Игорь Алиев

Можно челку обрезать и выпрямить волосы

Павел Жидиков

Можешь волосы выровнять и если очень хочется, покрась волосы в тёмно коричневый цвет

Николай Охрименко

попробуй в блондинку ( это сейчас очень модно) и сделай бант