Со
Софья

Ну что это такое.... Извените я не русская пишу с ошибкоми... Какая прическа несохнут кончику волос...

Daniel Mastikhin

от расслоения волос очень хорошо помогают постоянные стрижки горячими ножницами (во многих салонах есть такая услуга). стоит это дороже, но оно того стоит. концы горячими ножницами завариваются. через две-три стрижки волосы приобретают здоровый вид, не пушатся, становятся блестящими.