Светлана

А австралии шетаеться вышчая образавания если поступать на менеджер отеля... Я не русская пишу с ошибкоми...

Нет ну я просто стараюсь без ошибок писатью

Марика Бородина

А это кто писал: "Проект для дома.. . Кто знает бесплатною программу для проекта дома. пишите. " ?

Оксана Иванова

зачем врать?

Евгения Данилина

Даже, если вообразить, что Вы каким-то чудесным образом сдали вступительные экзамены на английском языке, то денег на обучение в интересующей Вас стране, у Вас не хватит точно, В среднем, год учебы в австралийском колледже обходится в 15000-18000$, а в университете - в 15000-25000$.