Александр Толмачёв

куда поступать. а где можно получить супервысшее, я хачу на менеджера ?

Алексей

Хотеть получить супер-высшее образование - похвально, но сначала надо изучить простейшие правила русского языка. В слове " ХАЧУ" Вы допустили грубую ошибку. Проверочное слово ХОЧЕТСЯ. Правильно писать "хОчу". Без знания русского языка - высшее образование и тем более супер-высшее невозможно.

Ирина Ирина & Ирина

Двух твоих классов достаточно.