Ко
Костя

Если я получу диплом Менеджера по специальности производственный менеджер

то я смогу допустим с ним работать не только на производстве менеджером, а ещё например менеджером в Газпроме или Самсунге, короче в офисе?

Сергей Алексеенцев

цвет диплома и специальность роли никакой не играют, как тебя затянет по жизни круговорот там и будешь работать и поймёшь когда опыта наберёшься, что твой вопрос сегодня был глупым поступком. . удачи

Сергей Сыров

ага типа самсунь и грызпровод не производство

Егор Болдырев

можно и без образования, главное - блат. а будь у вас хоть пять высших с красными дипломами - вы можете работать продавцом, или водителем такси

Мария Ефремова

Можете! Если к диплому прилагаются мозги и опыт!

Татьяна Фруктова

в дипломе так и написан менеджер что ли