Алексей Годовасенко

Получил диплом по спецыальности " Менеджер производства" но год не работаю по спецыальности. Что делать?

Елена Коннова

Учить русский язык))

Светлана Светик Корнева

Извини, но щас менеджеров (по русски упрравляющий) девать некуда. На производстве рабочих то уже нет. Управляпь не кем. Работай где есть чё делать.

Митя

сейчас одни менеджеры. раньше это называли продавец и брали окончив курсы. переучивайся на нормальную специальность.

Prinzkosmos1 Astra

заголять и бегать! или идти работать по специальности или идти работать не по специальности или не идти никуда и работать или не идти никуда и не работать.. . вариантов куча. важно расставить приоритеты.. . какие они у вас?

Michael Hussey

Рискну предложить Вам найти работу по спецИальности, которая отличается от той, которая указана у Вас в дипломе.
Можно вообще забить на работу и нигде не работать.
Женщинам, блин, проще, они мужика могут найти и взгромоздиться на его выю.

Анна Фомина

меня почему-то не удивляет что такого спецЫалиста не берут на работу.