Агата Кузнецова

Получил грыжу на производстве

Здравствуйте. Получил грыжу при постоянной работе с тяжестями.
Можно ли взыскать причиненный вред через суд? И какой порядок действий должен быть?

НЕ
Наталья Епанчинцева

доказать можно что грыжа получена на производстве, или с соседом вагону разгружал....

Михаил Мангибаев

Недоказуемо. Вы с тем же успехом тяжести могли поднимать в нерабочее время