Сергей Шалаев

муж мой получил травму на производстве из за тяжёлого труда к здаровью. Пошол в больницу болела спина. выяснилось через

Солнечный Зайчик

Ты по русски вопрос можешь задать, а то что у тебя получается
- из за тяжелого труда к здоровью, это как? И какую травму, и при каких обстоятельствах ее получил? Может он сам в этом виноват? Что выяснилось в больнице?
Видишь сколько вопросов, а могло бы их и не быть.

Елена Матвеева

Вопрос непонятно изложен. За разъяснениями можете обратиться в трудовую инспекцию своего региона. Адрес найдете на сайте Ротсруд.

Алексей Плитюхин

Уважаемая Татьяна! Если был несчастный случай на производстве, у Вашего супруга на руках должен быть акт расследования.