Ирина Кузелева

буду судится с предприятием по поду травмы на производстве

Максим Мезин

у меня была травма на производстве-купили дешёвую стремянку и она всё время разъезжалась-ножки круглые были и однажды я упала и отломила руку выше локтя-целый год была на больничном, 2 операции перенесла. Суда не было, а в прокуратуру вызывали, оштрафовали начальника на 500 р и всё.

Горшков Александр

срока нет.

начните с жалобы в гос инспекцию труда, лучше заказным письмом, но можно через интернет