Андрей Овчинников

я добровольно выплатила ущерб предприятию, может предприятие передать документы в суд

Аня

Вы не смогли четко и информативно сформулировать свою проблему в Вашем вопросе.. .
Нет конкретики - нет вопроса.
Догадывать и строить всевозможные варианты Вашей жизненной ситуации - дело неблагодарное и ни кому не нужное.
Потрудитесь лаконично и информативно изложить Вашу проблему и (я уверен) получите квалифицированный ответ.

Анна Горшкова

Как захотят, вдруг им мало покажется твоих выплат)
Что значит добровольно? ) Ты являлась материально-ответственным лицом? Или же взыскать могли только в судебном порядке, а ты сама оплатила не понятно почему и за что. Скажут, что ты ничего не платила, и передадут дело в суд. И ты снова будешь платить)