Дмитрий Полынников

решение суда, взыскать. судебные приставы передали руководителю испол-ный лист. предприятие ликвидируется как взыскать

Мария Кулагина

если вы несогласны с действиями приставом, вы можете их обжаловать. видимо речь идет о банкротстве и приставы передали исп. лист арбитражному управляющему для включения ваших требований в конкурсную массу.