Оксана Бучнева

суд без ответчика принял решение и передал судебным приставам материал по взысканию ответчик не был извещен получил по п

Ольга Аймадинова

В ящик почтовый нужно заглядывать и являться на судебные заседания.

Ел
Елена

Скорей всего было принято заочное решение!! ! Вы вправе подать заявление о его отмене в течение 7 дней с даты получения на руки!!! !

Получи у пристава копию исполнительного листа, с ним иди в суд за самим решением, срок пойдет с даты получения!! ! В канцелярии суда проси указать дату выдачи

Если был вынесен судебный приказ - его так же можно отменить

Если было обычное решение то обжалуй, и проси восстановить срок для обжалования в связи с поздним получением решения суда