Lena

Может ли состоятьтся суд, если ответчик не пришел на него, повестки не получал и вообще не был никак извеще

Евгений Кучеров

Заседание будет отложено. Однако если повестка все же была отправлена и почта ее тупо не доставила то может пройти и в этом случае.

Александр Лозинский

если дело "открыто" , то надлежащее извещение сторон - обязанность суда (Гражданский процесс). епт