Вадим Климов

У меня на руках суд. решение о взыскании алиментов, хочу отвезти приставам, как зафиксировать то, что я им его передала?

Юрий Селиванов

написать з-е о принятии ИЛ к производству в 2-х экз и на своем поставить вход номер

Евгений

У вас на руках должен быть Исполнительный лист, а не решение суда.
Напишите заявление об открытии исполнительного производства, прикрепляете документ из суда (копию обращения и ИЛ не забудьте сделать для себя! ) и отправьте ЗПО с уведомлением.

Дмитрий Ионов

Подать заявление о возбуждении исполнительного производства в 2 экз. На втором поставить отметку ОСП.

Захар Паламарчук

Обратитесь в суд с заявлением выдать исполнительный лист на решению суда (в канцелярии суда есть образцы) , когда получите исполнительный лист идите к приставам, пишите заявление в 2 экз. (образец там есть) , в конце заявления пишите исполнительный лист от ___ ______ 2013 прилагаю. На Вашем экз. поставят дату и подпись когда и кто принял Ваше заявление и исполнительный. И ждите.

Kati Проистина-Абсалямова

заявление о выписке исполнительного документа для последующего предъявления на исполнение (можно направить заказным письмом на адрес суда с обратным уведомлением)

Наталья Гойда

Получите исполнительный лист, отдайте приставам. Вам выдадут справку о получении.

Анна Пестова

Расчесала бывшего мужа? Рада, наверное. Вот они - денежки