Сергей Белов

хочу отдать приставу свой исполн. лист на взыскание алиментов, взыщут с него долг?

подавала на алименты, но лист муж попросил не отдавать. Платил сам переводами, но я сейчас хочу все таки подать официально. будет ли ему насчитан долг за 3 года если даже он принесет квитанции это же не будут алиментами?

Людмила Пронина

Не имеет границ людская алчность ...Что ж Вы так мужа то подставить хотите .??Ведь сам платит, добровольно ..А подадите исполнительный лист к приставам, ну предоставит он справку с "работы" о зарплате в минимум и что Вы получите ???2 рубля в месяц ???Дерзайте ))))))))))))))

Александра Бугай

либо ты провацируешь, либо тупая. кто тебе такую херь про три года подсказал? мама? если ты мужа разозлишь, а ты его исковым заявлением разозлишь, то он тебе ваще нихера не будет платить, ну и будут приставы с этим листом ровно на попе сидеть, а ты будешь плакать, потому. что придется работу искать.

Славутинский Виктор

Если он принесет квитанции, это будет алиментами. А с вашей стороны это будет попытка незаконного обогащения

Наталья Александрова

долг начнут рассчитывать с момента предъявления исполнительного документа в службу судебных пристаов приставов

Кристина Ржевская

Какой ужас.. Алчность рождает страшные болезни... Бедный ребенок...

Настя

Почему это не алименты? Вот такие и провоцируют мужиков бросать своих детей.