Maksim Andreev

как происходит перечисление долга по алиментам у приставов?

Мне в четверг сказали что ждать к концу недели то есть в воскресенье или понедельник в крайнем случае, это как? они сами не знают когда у них переводы?

Марина

здесь много разных факторов, на что приставы наложили взыскание? на зарплату?... или должник сам что то оплатил наличными приставам? ..на приставов особо не надейтесь, организация кране не надежная, обманут в два счета, с ними нужно строже, лучше общаться письменно и под роспись