Татьяна Конакова

Что мне делать, если я не получила решения суда, как ответчик, а решение суда вступает в законную силу через два дня?

Суд находится в другом городе, на суде я не присутствовала, предоставила требуемые документы заказным письмом. На телефонные звонки о времени высылания решения суда секретарь извещала, что все выслано, но на почте никаких писем не было и на почтовом отделении местонахождения суда отправлений на мой адрес не зарегистрировано.

Ол
Ольга

с решением суда вы можете ознакомиться на сайте данного суда. если проблема с поиском, не знаете как это делать, позвоните секретарю она объяснит где вы его можете посмотреть