Юлия Слышкова

на суде с иском согласилась, решение её не получило как можно обжаловать, и когда решение в силу вступает ??

решение ещё не готово !!!как можно и когда обжаловть это решение ?? и когда в силу встпает это решение ??

Алёна О

Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме. См. ч. 2 ст. 321 Гражданского процессуального кодекса РФ . Соответственно, решение вступит в силу либо по истечении срока обжалования, либо в день вынесения апелляционного определения.

Мадина

вступает в силу через 10 дней после вынесения решения. вот эти 10 дней и дается на обжалование

Ал
Алан

Дело то точно уголовное? Приговор обжаловать хотите? Приговор - 10 дней на обжалование, но судя по "решению" дело то у вас - гражданское, там другие сроки.

Лена Шмакова

Смысл обжаловать, если с иском согласились.