Andry Yakovlev

Когда вступает в силу решение суда? Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН а когда Дата вступленияв законную силу

Производство по гражданским делам иск к джп

Оксана Фоминова

Решение какого именно суда, в рамках какого производства?
По теме, думаю в вашем случае видимо через месяц после обупликования его в полном объеме

Виктория Ч

В зависимости от того, какая это инстанция. И какое производство. Обычно вступает в законную силу акт, по истечении срока на обжалование.