Владимир Горицин

Решение суда вступает в силу через 30 дней независимо от того подана жалоба на него или нет?

Нина Леонтьева

Подача апелляционной жалобы приостанавливает этот срок

Saper Anonymous

И следует быть точнее- нет в ГПК срока в 30 дней.
Есть срок подачи апелляционной жалобы ОДИН МЕСЯЦ со дня принятия решения в окончательной форме

Нурланltnurik

В резулетивной части написано когда оно вступает, может и сразу)

Алена

Если подана жалоба, то вступит в силу после её рассмотрения, если, конечно, жалоба не будет удовлетворена.