Александра Исакова

Если краевой суд оставил решение городского суда без изменения, могу ли я подать жалобу еще куда нибудь?

Ольга Свистунова

Да. Можно подать теперь уже не апелляционную, а кассационную жалобу - в Президиум Краевого суда

Александр Фомин

Формально - кассационную жалобу в президиум краевого суда. По практике, если апелляционная инстанция отказала, то на 99,9% дело проиграно.

Trancer Trancer

ну там же написано и председательствующий говорил - в течение 6 месяцев в кассационную инстанцию (президиум Краевого суда).