Юл
Юлия

Может ли Красноярский краевой суд отменить решение Боготольского районного суда

шло следствие почти год, экспертиза признала не адекватными действия врача гениколога, в следствии которых погиб при родах ребёнок. суд взыскал с больницы 450 тыс руб. но больница подала в Красноярский краевой суд апелляционную жалобу. Вот теперь меня интересует может ли суд краевой отменить решение суда районного. хотя адвокат сказала что глупо с их стороны подавать какие либо жалобы, так как их вина подтверждена

Руслан

Просто так - НЕТ! Может, к примеру, по результатам рассмотрения поданной вами в установленном порядке апелляционной или кассационной жалобы !

Екатерина Пластинина

Может, если судью подкупят, у нас именно так и произошло