Эля Лиса

Чикагцы, дорогие! Подскажите, а как можно связаться с городской службой судебных приставов (взыскание по решению суда)?

Надеюсь, кто-нибудь отвтетит нашей соседке с указанием электронного или бумажного почтового адреса ССП города Чикаго, штат Иллинойс, США.

Виталий Абраменко

взыскание по решению российского суда? никак, поскольку служба приставов США выполняет только решения американских судов

Дереник Ягутян

Ты должен быть американцем))))