Единственная Необыкновенная

про службу судебных приставов и исполнительный лист

меня не уведомляли о проведении суда и суд вынес решение заочно в пользу микрофин. организации. хотя я брал у них 2 т. р вернул но с длительной задержкой более 6 т. р а они еще насчитали 18т. р. к взысканию исполнительный лист не видел по почте ничего не приходило да и сами приставы пришли но мы сказали что не откроем дверь и обратимся в прокуратьуру они сказли лучше вызвать полицию но мы сказали чтол уж лучше прокуротару ну они помялись недолго и ушли были без формы и удостоверение не разберешь какое-то плюс ко всему приходили вне раб. времени в пятницу после 7ми вечера и уж больно молодо выглядели. инфу о сумме к взысканию нашел на сайте фссп в банке исп. производств. мой вопрос могут ли меня арестовать если я не плачу по исполнительному листу который мне даже и не вручали...

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

арестовать нет, заочное решение вы можете отменить по причине того, чтоо вас не оповещали