Nik Kl

Есть решение суда - а судебные приставы не торопятся приводить его в исполнение. Что тогда делать?

Евгений

попроси их, стоя на коленках с открытым ртом

Сергей Безносенко

Приставов постоянно "пинать' надо..

Ан
Антон

Кроме совершенно правильного ответа ВАДИМА, Вам надо уметь пользоваться нормами ФЗ от 30.04.2010 N 68-ФЗ

Алексей Мартыненко

может решение не вступило в законную силу

Александер П

Если возбуждено исп. произ-во, а пристава не чешутся, напиши жалобу старшему судебному приставу района на действие (бездействие) должностных лиц, а там если движения не будет старшему суд пр. города, края и т. д. и тогда движение будет, а если нет то жалобу в прокуратуру, начни с первого, если что напиши в личку подскажу что да как.

На
Наталья

на сайте ССП есть образец жалобы на действие/бездействие судебного пристава. Пишите и несите.