Де
Денис

Регрессный иск или изменение исполнения судебного решения

Основной должник неисполнил обязательство перед кредитором Кредитор обратился с иском на взыскание к поручителям и обратил взыскание на заложенное одним из поручителей имущество. Залогодатель (поручитель) исполнил обязательства за должника перед кредитором. Как теперь поручитель исполнивший обязательства перед кредитором может зыскать с основного должника и второго поручителя денежные средства

Юлия Андреевна

Исковое в суд на взыскание денег + % за их пользование (ст. 395 ГК РФ) . В инете в судебной практике посмотрите. Выигрыш почти 100%.