Катенька Кудинова

Изменение способа и порядка исполнения решения суда

Доброго времени суток.

Пожалуйста, разъясните, что это будет в данном конкретном случае - изменение способа и порядка или же только изменение способа.

Есть решение суда, согласно которому должник обязан вернуть мне автомобиль из незаконного владения. Не возвращает.

Если я подаю заявление с просьбой заменить возложенную на должника обязанность вернуть автомобиль в натуре на денежную компенсацию (стоимость автомобиля) это изменение способа и порядка или только способа?

(G
((Muzaffar Gapparov))

суд обязан обеспечить свое решение и разъяснить

а не писать писульку что б жопу вытерить

Oльга Aршаева

Не мудрите, берите исполнительный лист и до пристава и долбите уже пристава

Grimme Gray

Получайте исполнительный лист и к приставу. Если не накладывались судом обеспечительные меры препятствующие реализацию АМТС, то возможно машинки уже нет.