Александр Власов

Если мне в ходатайстве о рассрочке исполнения решения отказано судом. как быть?

Мы затопили квартиру снизу. Вынесено решение не в нашу пользу. В удовлетворении ходатайства о рассрочке исполнения решения отказано. Как быть?

Кристина

платить, сразу не можете, будете еще 7% приставам платить

Дарья

Платить.

Олеся Туркова

А вы хоть пытались решение обжаловать? Я так понимаю вы в процессе сразу что ли подали ходатайство о рассрочке?