Марина Сергеева

как правильно написать ходатайство к заявлению об отсрочке исполнение решения суда

В заявление об отсрочке исполнение решения суда просили суд снять арест с расчетного счета на 6 месяцев, но не написали про кассу. Как правильно написать в ходатайстве к заявлению об отсрочке исполнение решения суда про снятие ареста с кассы на 6 месяцев?

Надя

... На основании изложенных обстоятельств, учитывая значение предприятия для области, руководствуясь ст. 18 Закона о исполнительном производстве, ст. 324 АПК РФ
П Р О Ш У :
Отсрочить на 6 (шесть) месяцев исполнение судебного решения о ...