Елена Левина

Рассрочка и отсрочка исполнения решения суда

Подскажите как правильно составить заявление (образец) если нас обязали получить разрешение на сброс загр. веществ в водный объект. Получение данного разрешения занимает время, отсрочка даётся не более чем на 3 года, вот на этот срок и указать!
Подскажите пожалуйста! за ранее спасибо!

Мне судья сказала на 2 года пиши, а как грамотно изложить, указать регламент получения разрешения и на него основываться?

Мария

Отсрочку на три года суд вряд-ли предоставит, предоставит на срок который реально необходим для исполнения решения, а если по обоснованным причинам не уложитесь - вправе запросить отсрочку повторно. В законе нет ограничений