Кирова Нина

как оспорить решение мирового судьи о рассрочке платежа

я хочу оспорить решение мирового судьи по поводу выплаты платежа, у меня есть иждивенец 6 лет, сама тоже нахожусь на иждивении мужа, который выплачивает кредиты ( 2 кредита) , как мне это сделать, чтобы не платить всю сумму, больше ста тысяч, разом, одномоментно, а выплачивать по 300 рублей ежемесячно, что мне нужно сделать для этого

а у меня больше 300 рублей нету, я писала 500 рублей вообще то

Ирина Вадим

По 300 руб/мес больше 300-т лет получается. Судья не согласится. )))

Аня Сиделева

в вышестоящий районный суд и собрать больше справок касаемо предмета разбирательства.

мировой судья -это вообще фарс и клоуны ангажированные..

Татьяна Жукова

Так вам уже отказано в рассрочке?
Еслии найдете процессуальные нарушения или неправильное применение норм мат. права, оспаривайте... .

Глупый вопрос вообще-то- КАК ОСПОРИТЬ.... Молча.. . К юристу обращайтесь очно.