Ruslan Menshov

Не согласен с решением мирового судьи

Добрый день. Я не согласен с решением мирового судьи по моему иску и с апелляционным определением городского суда по моей жалобе на это решение. Считаю, что в этих документах не приняты во внимание некоторые значимые обстоятельства, как это требует статья 67 (п.4) ГПК РФ. К кому по инстанции можно будет обратиться ? Кто обязан мне ответить?

Ол
Оля

в апелляционном решении все написано. в какой срок и куда можно обращаться. но решение уже вступилов силу.