Единственная Необыкновенная

я не согласен с решением суда, кто кроме высшей судебной инстанцией может помочь

Ольга Сергеичева - Сах

Порядок обжалования решения суда определены: в ГПК РФ, АПК РФ и УПК РФ в зависимости от рассмотренного дела.

Би
Бика

никто, пиши апеляцию

Саня Колесников

сперва апелляционная инстанция

Мерим Сыдыгалиева

высшая только после вышестоящих. Правильно - только вышестоящая, потом ещё вышестоящая, потом ещё.. потом ещё... ещё... и только потом высшая. По другому никак.

Наталия Касьяник

Лучше обратись к профессиональным юристам.