Андрей Савин

Как предупредить невозможость исполнения решения суда?

подан иск к ООО "Ромашка" (потребительские правоотношения) . Прихожу в магазин отдать претензию (еще до суда) а вместо ООО "Ромашка" там ООО "Одуванчик". Другая вывеска, другие документы в уголке потребителя, но тот же адрес и те же лица. завтра подам в налоговую на выписку из ЕГРЮЛ - думаю что тее самые учредители.

Проблема в том, что ответчик у нас ООО "Ромашка" и обеспечительные меры ничего не дадут (( поскольку Ромашка уже мертвая организация. как доказать преемственность Ромашки и Одуванчика?

Ро
Ромка

Закажите адвокатскую проверку