Александра Тершинова

Что является доказательством того, что непринятие мер по обеспечению иска затруднит исполнение судебного решения?

Светлана Тимаева

Доступ Ответчика к имуществу и, как следствие, возможность распоряжения имуществом. Так же косвенные доказательства.

Пример:
Рездел совместно нажитого. Арест на авто по ходатайству супруги. Так как авто находится в распоряжении мужа (регистрация авто на него) , который ранее подал объявление о продаже авто.