Айнагуль

Является ли доказательством...?

Ответчик в суде упорно опирается на то, что не смог оказать услуги по гарантийному обслуживанию ввиду того что у меня изменился номер мобильного телефона и он не смог до меня дозвониться. Я сам опростоволосился что забыл указать свой новый номер в заявлении на гарантийное обслуживание. Независимо от того, что я звонил раз 100 и каждый раз оставлял свой номер, услуги мне оказаны так и не были и ответчик усердно пользуется тем что я документально никак не завизировал что сообщил ему свой новый телефон.
Вот я хочу поинтересоваться, так как один раз ответчик мне перезванивал на мой новый номер, может ли распечатка с детализацией вызовов, где отображен входящий вызов от ответчика служить доказательством того что он все-таки знал мой номер?

Алла Сёмина

При чем здесь номер телефона и гарантийное обслуживание? В каком законе прописано? У меня\, когда спрашивают номер - говорю - у меня нет телефона. Пишите шура пишите....Заявляешь додатайство, чтобы суд не принимал в качетве доказательств - "я звонил".

Наталия Зарубина

То, что Ответчик не смог до меня дозвониться - это его проблемы. Ответ можно было выслать почтой, курьером и др.

Дмитрий Дубровин

ходатайство в суд о приобщении. решает судья. а по-житейски- ответчик крутится как уж на вилах, такой у нас суд что очевидные вещи нужно доказывать. УЖАС

Александр Колбасников

Гарантийное обслуживание ни каким образом не связано номером Вашего телефона....