Татьяна Стукан

а что для вас является доказательством измены?

прям вот чтоб сразу бежать на развод

Татьяна Семёнова

Жена, которая клялась в вечной любви в радости и горе, подала на развод.
Это единственная существующая измена, которая может быть.

PS Кстати, слышал, что женщины считают изменой СЕКС С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ!! ! :)))

Ел
Елена

Видеозапись или чистосердечное признание

Rauka

Чужая волосинка на трусах супруга.

Равиля Сафиуллина

Все что угодно. Смс-ки любовного характера, чужие женские вещи в доме, чужие духи + изменение поведения человека + неожиданные задержки на работе ...мне не надо увидеть прямого полового акта чтоб понять что да как.

Евгений

когда я своими глазами это увижу

Надя

личное созерцание ПА между моим партнером и еще кем то)

НЕ
Николай Ефимчук

Если застану. Прочее - разговоры, слухи, даже признание - все не то. Если УВИЖУ - простить точно не смогу.

Максим

справка от венеролога! или смски в мобильнике !

Аида Турсуналиева

я солидарна с девушкой светланой кердан.... а вот справку от венеролога и правда можно не дождаться.... не все мужики лохи....