Ника Курганова

яВЛЯЕТСЯ ЛИ ВИДЕОСЪЕМКА ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ В СУДЕ

Саша Кириенко

да, ст. 77-78 гпк рф

Ирина Богданова

Является, если есть справка, что видео не смонтировано.

Юлия Титова

нет не обязательно, такой практики нет, что бы 100% это являлось доказательством, все на усмотрение суда

Евгений Воронцов

если суд сочтет данное доказательство допустимым-то да.

Олег Наумов

Если данная видеозапись получена в рамках уголовного дела и в соответствии с закном, признана вещественным доказательством, проведена судебная экспертиза и тд, , то она будет как и все другие вещдоки в суде иметь юрид силу

Валерий

Является, причём железным.

Алексей

обязательно! любой документ, любой свидетель, чем больше, тем лучше.