Кирилл

Является ли доказательством в Суде...видео с Интернета?

Нужно доказать что при отгорания нулевого провода в Щите на площадке, сгорает бытовая техника в квартирах! Он выравниватель напряжения при перекосе Электрических фаз! При отгорании провода или плохого контакта на квартиру идёт 380 вольт. Так во всех домах Советской постройки!

http://www.youtube.com/watch?v=IRJ5Af9nDfM

Юлия Андреевна

доказательством чего?

Сашка Пашкина

Вы про нурофен? - дальше только пытается качать - ничего не показывает.