Де
Денис

является ли mac адрес доказательством в суде

является ли mac адрес доказательством мусора при обыске изяли все компьютеры и роутер в роутере mac палевый реально ли отмазытся ???статья 272 кроме роутера у них на меня нечего нет

Иван

лучше явку с повинной и возмещение ущерба потерпевшей стороне в обмен на отказ от претензий. у меня была 272, прекратили в суде по примирению сторон

Наташа Соловьёва

Вопрос об относимости и допустимости доказательств решает суд в каждом конкретном случае