Денис Котов

что будет если не являться в суд

Александр Мишкин

приставы приведут или рассмотрят дело без вас в зависимости от что за суд

Евгений Бардюк

При наличии уважительных причин ничего не будет, а вот если их нет то лучше сходить....

Нана Мишина

а вы хто? и кстати суд какой?

Серега Кресников

если это уголовное дело, то доставят насильно. а если развод, но на третий раз неявки разведут без вас.

Юл
Юлия

привезут принудительно

Антон Кривцов

либо привод обеспечат либо рассмотрят без Вас смотря какой суд.

Надя

если находишься на подписке о не выезде, то могут изменить меру пресечения в виде заключения под стражу

Карина Герасимова

хотите поиграться- флаг вам в ...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

если это уголовное дело, то доставят насильно а если что то менее серьезное то повестки из полиции будут приходить точно а потом когда надоест они и сами имеют право приехать с постановлением на задержание а сами и приписать могут что нибудь!