Св
Светлана

могу ли я в суде сделать заявление, и примет ли суд его к сведению. имею информацию но не являюсь свидетелем.

при всем при этом я являюсь родственником обвиняемого.

Сладкая Девочка

нужно подать заявление, что бы тебя пригласили как свидетеля. Заявление продает либо прокурор, либо адвокат

Д*
Дмитрий **********

А как вы сделаете заявление на суде, если вы в процессе никто? Это одна из сторон должна ходатайствовать о вашем вызове и допросе, а вот в качестве кого это надо разобраться, если вы говорите, что свидетелем не являетесь.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Суд вам слова не даст.

Елена Захарова

Либо прокурор, либо адвокат могут ходатайствовать о допросе