Олег Румянцев

может ли суд допрасить свидетеля на беседе по просьбе исца. не заявленного ранее

просто свидетель живет в другом городе.. поэтому не сможет появиться на суд. заседании... если он приедет на беседу его все равно не пустят?

Изабелла Боня

На беседе доказательства не исследуются, это происходит в суд. заседании. В суд. заседании может.

Юля Яковлева

на какой беседе?

Елена Кокорева

ДопрАсить - нет.
Проверочное слово "допрОс"