Тимур Таланцев

Может ли являться неуважением к суду, если женщина прилюдно оскорбляла судью, после судебного заседания.

Может ли являться неуважением к суду, если женщина прилюдно оскорбляла судью, после судебного заседания, в коридоре суда, но судьи при этом не было.

Заля Казиева

Только Кадырову позволено обзываться на судью, и то только на футбольного ))