Алексей Микешин

что такое выездное открытое судебное заседание

Елена Прошина

Как в советские времена - показательный суд. Чтоб другим неповадно было.

Вероника Калашникова

Письменные и вещественные доказательства, которые невозможно или затруднительно доставить в суд, осматриваются и исследуются по месту их нахождения или в ином определённом судом месте. О производстве осмотра на месте суд выносит определение !
Подробнее читайте ст. ст. 75, 184 ГПК РФ !

Вирус Касперского

сейчас таковых нет, сейчас осмотр вещественных доказательств по месту их нахождения, Ярослав - прав.

Алексей Шаталов

Есть такие!!!! Пример: осужденный, оставленный для отбывания наказания в СИЗО (хозобслуга) совершил побег, суд приговор зачитывал в выездном судебном заседании в актовом зале администрации СИЗО, куда для усиления воспитательной работы согнали всех осужденных из хозобслуги.