Санчелидзе Похеридзе

открытое судебное заседание в особом порядке.

Назначили открытое судебное заседание в особом порядке (по ходатайству обвиняемого) по ст. 158 п. "а" ч. 3.Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Половину вещей он не вернул, ущерб не возместил. Имеется инвалидность 3 гр. язва желудка. туберкулез. 3 малолетних детей. неработающая жена. судим раз восемь по похожей статье. Как посадить этого шакала по полной? Возможно ли возместить материальный и моральный ущерб? И что ему реально светит. Только пожалуйста не надо перечислять законы и статьи, я их уже читала. Можно конкретно.

Св
Светлана

не стоит отказываться от особого порядка, нервы потрепете прежде всего себе, когда спросят ваше менение по накзанию, просите суд покарать негодяя самым суровым образом, скажите, что ущерб не возместил

Д*
Дельт@план ***********

конкретно суд решает, с учетом всех остоятельств рассматриваемого дела

Анастасия Давыдова

Можно и конкретней! Ничего ты ему не сделаешь. Заявишь иск материально-моральный? Так с чего он погашать будет? На зоне работа как награда. Да и после 4 лет отсидки при 3 детях ты с него врядли что возмешь! Достаточно подробно?

Тимур Эгипт

При возражении потерпевшего против особого пордка он не применяется.

Алена

напишите заявление о прекращении особого порядка и о рассмотрении уголовного дела в обычном порядке