Ядовитая Звезда

Мне 16 лет 1.07.2014 у меня судебное заседание

ст. 205 ч. 1 допустим мне дадут 2 года лишение свободы.. . вопрос меня с зала суда заберут или дадут 1-2 дня типо на сборы попрощаться со всеми? ? очень важно!

Ал
Алексей

думал проводы устроить?

Екатерина Мирошниченко

что ты сделал и тебя уже должны задержать и с зала суда сразу тебя повезут в тюрьму какие сборы в тюрьму

Елена Коротеева

Прямо из зала суда вас отведут на место отбывание наказания

Ольга Чернышева

Х*я ты попал...

Владимир Крикунов

И какой теракт вы готовили?

Аленчик Капитонова

по такой статье в суд приезжают уже из СИЗО

Кристина Кудинова

на зону и надолго

Света Кладкова

А мало ли ты захочешь еще одну 205 совершить. Чтобы этого не случилось, сразу в колонию повезут.

Ga
Galina

Без учета статьи.
Вопрос о порядке исполнения наказания решается в приговоре. Иногда мера пресечения на арест меняется в зале суда, иногда мера пресечения (подписка) остается и клиент следует в колонию своим ходом.

Мария Николаева

Ну то что в бега ударяться не следует - это точно. Только хуже будет. Хотя если не виновен и нужно собраться с мыслями, то лучше потянуть слушание. Например по болеть, а там вдруг что то изменится. Может свидетели поменяют показания или доказательства новые появятся. А так конечно, после оглашения приговора - колония. Проводов как в армию не будет