Св
Светлана

Обязательно ли заверять электронную переписку у натариуса и является ли она доказательством в суде

Судимся с мужем по алиментам. В суд приносит справку о доходах в 5500.Но он постоянно пишет мне в контакте (купил ноутбук, продал машину). Других доказательст у меня нет, т. к. работает в ИП у своей матери.

Roman

Данная переписка ни Вам ни суду ничего не даст.

Марина

если авто в кредит, то...

Св
Светлана

Хреновенькое доказательство, суд такое ну крайне мала вероятность, что примет, хотя всякое бывает)
Небольшое основание, чтобы суд мог поставить вопрос из каких средств муж приобрел это и так далее, хотя тут в ответку я бы кинул
-Это не относится к предмету рассмотрения

Юлия

А кто сказал, что нотариус заверит электронную переписку?

Евгений

Нет никакого смысла, мало ли что он Вам мог писать.