Илья Соловьев

для чего работодатель заверяет трудовой у натариуса

Jaslan

Он гонит. Трудовой договор не заверяется у нотариуса. ТД подписывается сторонами, работником и работодателем.
Что бы заверить копию ТД достаточно печати и подписи ОК.

Эн
Энжеша

Ни одним законом это не прописано, это просто чушь и не знание работодателя

Валерий Корсаков

Единственное, что может быть нотариальное заверение перевода документа на русский язык, как правило, для его предоставления в официальные органы Российской Федерации (трудовые договоры, бухгалтерские балансы, учредительные документы, доверенности, личные документы, дипломы, сертификаты и т. п. ).

Ок
Оксана

Чтобы тебе копию дать