Мария

измена

Живем с парнем 5 лет а тут измена. Просит простить переписку и клянется что встречи не было, переписка была такого плана-лапуль скоро увидимся. Все равно чувствую что измена была.. . пишу это и плачу. Что делать? Он просит начать с чистого листа и забыть, что делать?

Кристина

понять и простить

Ольга Боева

дальше то же самое будет.. . реши надо тебе это?!

Мария Рыжик

Бросить нафиг

Анастасия Комарова

Предложите ему всместе сходить к семейному психологу. Пусть он выступит, Вашим посредником, в прояснении ситуации с перепиской. Почему она появилась? Что Вам поможет восстановить доверие. Проговорите там свои потребности. Если парень действительно хочет восстановить отношения, то согласиться на посредника в виде психолога, значит шансы есть.

Татьяна Дедяева

попроси его всегда показывать переписки, будь внимательна, можно так же установить проги на комп типа кейлогера, или лучше подумайте, достаточно ли вы сильно его любите, чтобы простить?

Михаил Fox

Взвесь и всё остальное
Тенденция очень плохая

Алёна Селютина

Если есть сила воли, то начни новую жизнь. Простить можно - забыть нельзя

Алексей Ахапкин

Милая, я уверена ты классная девчонка, стань стервой- иметируй измену, выпей с подругой, сходи в клуб. Мужик добытчик, если тебя не надо добиваться, значит кого-то другого

Ирин@ (Esther) Черновол

А вот это потому, что он вам не муж! Он себя считает вроде свободным

Ольга Шилькова

делайте то что вам подсказывает ваше сердце. мы тут не советчики. я не смогла простить Измену. Для меня Это Предательство. я Порвала с человеком навсегда, Хотя мне было Очень Больно и плохо Тогда ( Сейчас не жалею!
но в Другое время с Другим человеком, может быть и Простила бы....

Max Gusev

Если вы любите друг друга, то простите. Поверьте, интимная измена, это не самое страшное..

Гриша

столько историй и все друг на друга похожи. Не думаю что после измены можно что то наладить.